Футбол > Россия >  Премьер-Лига Игры:СыгранныеБудущие
Тур / Будущие
Тур Дата Событие
Premiere Regular
  1995-01-01 04:00 1995
  1996-01-01 04:00 1996
  1997-01-01 04:00 1997
  1998-01-01 04:00 1998
  1999-01-01 04:00 1999
  2000-01-01 04:00 2000
  2001-01-01 04:00 2001
  2002-01-01 04:00 2002
  2003-01-01 04:00 2003
  2004-01-01 04:00 2004
  2005-03-12 16:00 2005
  2006-03-12 16:00 2006
  2007-03-10 16:00 2007
  2008-03-01 16:00 2008
  2009-03-14 15:00 2009
  2010-03-12 15:00 2010
  2011-03-12 15:00 2011/2012
  2012-07-20 15:00 2012/2013
  2013-07-14 13:00 2013/2014
  2014-08-02 15:00 2014/2015
  2015-07-17 17:30 2015/2016
  2016-07-29 15:00 2016/2017
  2017-07-16 19:00 2017/2018
  2018-07-15 19:00 2018/2019
  2019-07-11 19:00 2019/2020
Тур 1
  2019-07-12 22:00 Arsenal Tula - Динамо Москва
  2019-07-13 18:30 FC Ural Yekaterinburg - FC Ufa
  2019-07-13 21:00 Спартак Москва - PFC Sochi
  2019-07-13 23:30 Ростов - FC Orenburg
  2019-07-14 18:30 Крылья Советов - ЦСКА Москва
  2019-07-14 21:00 Зенит Ст. Петербург - FC Tambov
  2019-07-14 23:30 FC Akhmat Grozny - Краснодар
  2019-07-15 22:00 Локомотив - Рубин
Тур 2
  2019-07-20 16:00 FC Ufa - Краснодар
  2019-07-20 18:30 Крылья Советов - Arsenal Tula
  2019-07-20 21:00 ЦСКА Москва - FC Orenburg
  2019-07-20 23:30 Ростов - Спартак Москва
  2019-07-21 16:00 FC Ural Yekaterinburg - FC Akhmat Grozny
  2019-07-21 18:30 Локомотив - FC Tambov
  2019-07-21 21:00 Динамо Москва - Рубин
  2019-07-21 23:30 PFC Sochi - Зенит Ст. Петербург
Тур 3
  2019-07-26 22:00 Динамо Москва - FC Ural Yekaterinburg
  2019-07-27 16:00 FC Ufa - Крылья Советов
  2019-07-27 18:30 FC Tambov - Спартак Москва
  2019-07-27 21:00 Краснодар - PFC Sochi
  2019-07-28 16:00 FC Orenburg - Зенит Ст. Петербург
  2019-07-28 18:30 Arsenal Tula - Ростов
  2019-07-28 21:00 ЦСКА Москва - Локомотив
  2019-07-29 22:00 Рубин - FC Akhmat Grozny
Тур 4
  2019-08-04 15:00 FC Akhmat Grozny - FC Orenburg
  2019-08-04 15:00 FC Tambov - Arsenal Tula
  2019-08-04 15:00 FC Ural Yekaterinburg - Ростов
  2019-08-04 15:00 Крылья Советов - Локомотив
  2019-08-04 15:00 PFC Sochi - FC Ufa
  2019-08-04 15:00 Рубин - ЦСКА Москва
  2019-08-04 15:00 Спартак Москва - Динамо Москва
  2019-08-04 15:00 Зенит Ст. Петербург - Краснодар
Тур 5
  2019-08-11 15:00 Arsenal Tula - FC Ufa
  2019-08-11 15:00 ЦСКА Москва - PFC Sochi
  2019-08-11 15:00 Динамо Москва - Зенит Ст. Петербург
  2019-08-11 15:00 FC Akhmat Grozny - Спартак Москва
  2019-08-11 15:00 FC Orenburg - FC Tambov
  2019-08-11 15:00 Краснодар - Рубин
  2019-08-11 15:00 Локомотив - FC Ural Yekaterinburg
  2019-08-11 15:00 Ростов - Крылья Советов
Тур 6
  2019-08-18 15:00 Динамо Москва - Локомотив
  2019-08-18 15:00 FC Orenburg - PFC Sochi
  2019-08-18 15:00 FC Tambov - Краснодар
  2019-08-18 15:00 FC Ufa - Ростов
  2019-08-18 15:00 FC Ural Yekaterinburg - Крылья Советов
  2019-08-18 15:00 Рубин - Arsenal Tula
  2019-08-18 15:00 Спартак Москва - ЦСКА Москва
  2019-08-18 15:00 Зенит Ст. Петербург - FC Akhmat Grozny
Тур 7
  2019-08-25 15:00 Arsenal Tula - FC Orenburg
  2019-08-25 15:00 ЦСКА Москва - FC Akhmat Grozny
  2019-08-25 15:00 FC Tambov - Динамо Москва
  2019-08-25 15:00 Краснодар - Локомотив
  2019-08-25 15:00 Крылья Советов - Спартак Москва
  2019-08-25 15:00 PFC Sochi - FC Ural Yekaterinburg
  2019-08-25 15:00 Ростов - Рубин
  2019-08-25 15:00 Зенит Ст. Петербург - FC Ufa
Тур 8
  2019-09-01 15:00 Arsenal Tula - ЦСКА Москва
  2019-09-01 15:00 FC Akhmat Grozny - FC Tambov
  2019-09-01 15:00 FC Ufa - FC Orenburg
  2019-09-01 15:00 FC Ural Yekaterinburg - Краснодар
  2019-09-01 15:00 Крылья Советов - Динамо Москва
  2019-09-01 15:00 Локомотив - Ростов
  2019-09-01 15:00 Рубин - PFC Sochi
  2019-09-01 15:00 Спартак Москва - Зенит Ст. Петербург
Тур 9
  2019-09-15 15:00 Динамо Москва - FC Ufa
  2019-09-15 15:00 FC Orenburg - Рубин
  2019-09-15 15:00 FC Tambov - ЦСКА Москва
  2019-09-15 15:00 Краснодар - Крылья Советов
  2019-09-15 15:00 PFC Sochi - Локомотив
  2019-09-15 15:00 Ростов - FC Akhmat Grozny
  2019-09-15 15:00 Спартак Москва - FC Ural Yekaterinburg
  2019-09-15 15:00 Зенит Ст. Петербург - Arsenal Tula
Тур 10
  2019-09-22 15:00 Arsenal Tula - FC Ural Yekaterinburg
  2019-09-22 15:00 ЦСКА Москва - Краснодар
  2019-09-22 15:00 Динамо Москва - PFC Sochi
  2019-09-22 15:00 FC Akhmat Grozny - Крылья Советов
  2019-09-22 15:00 FC Orenburg - Локомотив
  2019-09-22 15:00 FC Tambov - Ростов
  2019-09-22 15:00 FC Ufa - Спартак Москва
  2019-09-22 15:00 Зенит Ст. Петербург - Рубин
Тур 11
  2019-09-29 15:00 FC Ural Yekaterinburg - ЦСКА Москва
  2019-09-29 15:00 Краснодар - Arsenal Tula
  2019-09-29 15:00 Крылья Советов - FC Tambov
  2019-09-29 15:00 Локомотив - Зенит Ст. Петербург
  2019-09-29 15:00 PFC Sochi - FC Akhmat Grozny
  2019-09-29 15:00 Ростов - Динамо Москва
  2019-09-29 15:00 Рубин - FC Ufa
  2019-09-29 15:00 Спартак Москва - FC Orenburg
Тур 12
  2019-10-06 15:00 ЦСКА Москва - Ростов
  2019-10-06 15:00 FC Orenburg - Динамо Москва
  2019-10-06 15:00 FC Ufa - FC Akhmat Grozny
  2019-10-06 15:00 FC Ural Yekaterinburg - Зенит Ст. Петербург
  2019-10-06 15:00 Краснодар - Спартак Москва
  2019-10-06 15:00 Локомотив - Arsenal Tula
  2019-10-06 15:00 PFC Sochi - Крылья Советов
  2019-10-06 15:00 Рубин - FC Tambov
Тур 13
  2019-10-20 15:00 Arsenal Tula - PFC Sochi
  2019-10-20 15:00 Динамо Москва - Краснодар
  2019-10-20 15:00 FC Akhmat Grozny - Локомотив
  2019-10-20 15:00 FC Orenburg - Крылья Советов
  2019-10-20 15:00 FC Tambov - FC Ural Yekaterinburg
  2019-10-20 15:00 FC Ufa - ЦСКА Москва
  2019-10-20 15:00 Спартак Москва - Рубин
  2019-10-20 15:00 Зенит Ст. Петербург - Ростов
Тур 14
  2019-10-27 15:00 ЦСКА Москва - Динамо Москва
  2019-10-27 15:00 FC Akhmat Grozny - Arsenal Tula
  2019-10-27 15:00 FC Tambov - FC Ufa
  2019-10-27 15:00 Краснодар - FC Orenburg
  2019-10-27 15:00 Крылья Советов - Зенит Ст. Петербург
  2019-10-27 15:00 Локомотив - Спартак Москва
  2019-10-27 15:00 Ростов - PFC Sochi
  2019-10-27 15:00 Рубин - FC Ural Yekaterinburg
Тур 15
  2019-11-03 15:00 Динамо Москва - FC Akhmat Grozny
  2019-11-03 15:00 FC Ufa - Локомотив
  2019-11-03 15:00 FC Ural Yekaterinburg - FC Orenburg
  2019-11-03 15:00 Краснодар - Ростов
  2019-11-03 15:00 Крылья Советов - Рубин
  2019-11-03 15:00 PFC Sochi - FC Tambov
  2019-11-03 15:00 Спартак Москва - Arsenal Tula
  2019-11-03 15:00 Зенит Ст. Петербург - ЦСКА Москва
Тур 16
  2019-11-10 15:00 Arsenal Tula - Зенит Ст. Петербург
  2019-11-10 15:00 FC Akhmat Grozny - FC Ural Yekaterinburg
  2019-11-10 15:00 FC Orenburg - FC Ufa
  2019-11-10 15:00 Локомотив - Краснодар
  2019-11-10 15:00 PFC Sochi - ЦСКА Москва
  2019-11-10 15:00 Ростов - FC Tambov
  2019-11-10 15:00 Рубин - Динамо Москва
  2019-11-10 15:00 Спартак Москва - Крылья Советов
Тур 17
  2019-11-24 15:00 Arsenal Tula - Краснодар
  2019-11-24 15:00 ЦСКА Москва - Крылья Советов
  2019-11-24 15:00 Динамо Москва - Ростов
  2019-11-24 15:00 FC Orenburg - FC Akhmat Grozny
  2019-11-24 15:00 FC Tambov - Локомотив
  2019-11-24 15:00 FC Ufa - PFC Sochi
  2019-11-24 15:00 FC Ural Yekaterinburg - Спартак Москва
  2019-11-24 15:00 Рубин - Зенит Ст. Петербург
Тур 18
  2019-12-01 15:00 ЦСКА Москва - Arsenal Tula
  2019-12-01 15:00 FC Akhmat Grozny - Рубин
  2019-12-01 15:00 Краснодар - FC Tambov
  2019-12-01 15:00 Крылья Советов - FC Ufa
  2019-12-01 15:00 Локомотив - Динамо Москва
  2019-12-01 15:00 PFC Sochi - FC Orenburg
  2019-12-01 15:00 Ростов - FC Ural Yekaterinburg
  2019-12-01 15:00 Зенит Ст. Петербург - Спартак Москва
Тур 19
  2019-12-08 15:00 Arsenal Tula - Локомотив
  2019-12-08 15:00 FC Akhmat Grozny - FC Ufa
  2019-12-08 15:00 FC Tambov - FC Orenburg
  2019-12-08 15:00 Краснодар - ЦСКА Москва
  2019-12-08 15:00 Крылья Советов - FC Ural Yekaterinburg
  2019-12-08 15:00 PFC Sochi - Рубин
  2019-12-08 15:00 Спартак Москва - Ростов
  2019-12-08 15:00 Зенит Ст. Петербург - Динамо Москва
Тур 20
  2020-03-01 15:00 ЦСКА Москва - FC Ural Yekaterinburg
  2020-03-01 15:00 Динамо Москва - Спартак Москва
  2020-03-01 15:00 FC Akhmat Grozny - Ростов
  2020-03-01 15:00 FC Tambov - Рубин
  2020-03-01 15:00 Краснодар - FC Ufa
  2020-03-01 15:00 Крылья Советов - FC Orenburg
  2020-03-01 15:00 PFC Sochi - Arsenal Tula
  2020-03-01 15:00 Зенит Ст. Петербург - Локомотив
Тур 21
  2020-03-08 15:00 Динамо Москва - FC Tambov
  2020-03-08 15:00 FC Orenburg - Arsenal Tula
  2020-03-08 15:00 FC Ufa - Зенит Ст. Петербург
  2020-03-08 15:00 FC Ural Yekaterinburg - PFC Sochi
  2020-03-08 15:00 Локомотив - FC Akhmat Grozny
  2020-03-08 15:00 Ростов - ЦСКА Москва
  2020-03-08 15:00 Рубин - Крылья Советов
  2020-03-08 15:00 Спартак Москва - Краснодар
Тур 22
  2020-03-15 15:00 Arsenal Tula - Рубин
  2020-03-15 15:00 ЦСКА Москва - FC Ufa
  2020-03-15 15:00 FC Akhmat Grozny - Динамо Москва
  2020-03-15 15:00 FC Orenburg - Спартак Москва
  2020-03-15 15:00 FC Tambov - Крылья Советов
  2020-03-15 15:00 PFC Sochi - Краснодар
  2020-03-15 15:00 Ростов - Локомотив
  2020-03-15 15:00 Зенит Ст. Петербург - FC Ural Yekaterinburg
Тур 23
  2020-03-22 15:00 Arsenal Tula - Спартак Москва
  2020-03-22 15:00 ЦСКА Москва - Зенит Ст. Петербург
  2020-03-22 15:00 FC Ufa - FC Tambov
  2020-03-22 15:00 FC Ural Yekaterinburg - Рубин
  2020-03-22 15:00 Краснодар - Динамо Москва
  2020-03-22 15:00 Крылья Советов - FC Akhmat Grozny
  2020-03-22 15:00 Локомотив - FC Orenburg
  2020-03-22 15:00 PFC Sochi - Ростов
Тур 24
  2020-04-05 15:00 Динамо Москва - ЦСКА Москва
  2020-04-05 15:00 FC Akhmat Grozny - PFC Sochi
  2020-04-05 15:00 FC Orenburg - Краснодар
  2020-04-05 15:00 FC Ural Yekaterinburg - FC Tambov
  2020-04-05 15:00 Ростов - Arsenal Tula
  2020-04-05 15:00 Рубин - Локомотив
  2020-04-05 15:00 Спартак Москва - FC Ufa
  2020-04-05 15:00 Зенит Ст. Петербург - Крылья Советов
Тур 25
  2020-04-12 15:00 Arsenal Tula - FC Akhmat Grozny
  2020-04-12 15:00 ЦСКА Москва - Спартак Москва
  2020-04-12 15:00 FC Orenburg - FC Ural Yekaterinburg
  2020-04-12 15:00 FC Tambov - Зенит Ст. Петербург
  2020-04-12 15:00 FC Ufa - Рубин
  2020-04-12 15:00 Локомотив - Крылья Советов
  2020-04-12 15:00 PFC Sochi - Динамо Москва
  2020-04-12 15:00 Ростов - Краснодар
Тур 26
  2020-04-19 15:00 Динамо Москва - Arsenal Tula
  2020-04-19 15:00 FC Akhmat Grozny - ЦСКА Москва
  2020-04-19 15:00 FC Ufa - FC Ural Yekaterinburg
  2020-04-19 15:00 Краснодар - Зенит Ст. Петербург
  2020-04-19 15:00 Крылья Советов - Ростов
  2020-04-19 15:00 Локомотив - PFC Sochi
  2020-04-19 15:00 Рубин - FC Orenburg
  2020-04-19 15:00 Спартак Москва - FC Tambov
Тур 27
  2020-04-26 15:00 Arsenal Tula - Крылья Советов
  2020-04-26 15:00 FC Orenburg - ЦСКА Москва
  2020-04-26 15:00 FC Tambov - FC Akhmat Grozny
  2020-04-26 15:00 FC Ural Yekaterinburg - Динамо Москва
  2020-04-26 15:00 Ростов - FC Ufa
  2020-04-26 15:00 Рубин - Краснодар
  2020-04-26 15:00 Спартак Москва - Локомотив
  2020-04-26 15:00 Зенит Ст. Петербург - PFC Sochi
Тур 28
  2020-05-03 15:00 Arsenal Tula - FC Tambov
  2020-05-03 15:00 ЦСКА Москва - Рубин
  2020-05-03 15:00 Динамо Москва - Крылья Советов
  2020-05-03 15:00 FC Akhmat Grozny - Зенит Ст. Петербург
  2020-05-03 15:00 FC Orenburg - Ростов
  2020-05-03 15:00 Краснодар - FC Ural Yekaterinburg
  2020-05-03 15:00 Локомотив - FC Ufa
  2020-05-03 15:00 PFC Sochi - Спартак Москва
Тур 29
  2020-05-10 15:00 FC Tambov - PFC Sochi
  2020-05-10 15:00 FC Ufa - Динамо Москва
  2020-05-10 15:00 FC Ural Yekaterinburg - Arsenal Tula
  2020-05-10 15:00 Крылья Советов - Краснодар
  2020-05-10 15:00 Локомотив - ЦСКА Москва
  2020-05-10 15:00 Рубин - Ростов
  2020-05-10 15:00 Спартак Москва - FC Akhmat Grozny
  2020-05-10 15:00 Зенит Ст. Петербург - FC Orenburg
Тур 30
  2020-05-17 15:00 ЦСКА Москва - FC Tambov
  2020-05-17 15:00 Динамо Москва - FC Orenburg
  2020-05-17 15:00 FC Ufa - Arsenal Tula
  2020-05-17 15:00 FC Ural Yekaterinburg - Локомотив
  2020-05-17 15:00 Краснодар - FC Akhmat Grozny
  2020-05-17 15:00 Крылья Советов - PFC Sochi
  2020-05-17 15:00 Ростов - Зенит Ст. Петербург
  2020-05-17 15:00 Рубин - Спартак Москва

Внимание:Все данные предоставляются только в информационных целях Мы не несем ответственности за достоверность информации
Powered by
Score24.com