Футбол > Россия >  Премьер-Лига Игры:СыгранныеБудущие
Тур / Сыгранные
Тур Дата Событие Результат  
Тур 1
  2019-07-12 22:00 Arsenal Tula - Динамо Москва 1-1
  2019-07-13 18:30 FC Ural Yekaterinburg - FC Ufa 3-2
  2019-07-13 21:00 Спартак Москва - PFC Sochi 1-0
  2019-07-13 23:30 Ростов - FC Orenburg 2-1
  2019-07-14 18:30 Крылья Советов - ЦСКА Москва 2-0
  2019-07-14 21:00 Зенит Ст. Петербург - FC Tambov 2-1
  2019-07-14 23:30 FC Akhmat Grozny - Краснодар 1-0
  2019-07-15 22:00 Локомотив - Рубин 1-1
Тур 2
  2019-07-20 16:00 FC Ufa - Краснодар 2-3
  2019-07-20 18:30 Крылья Советов - Arsenal Tula 2-3
  2019-07-20 21:00 ЦСКА Москва - FC Orenburg 2-1
  2019-07-20 23:30 Ростов - Спартак Москва 2-2
  2019-07-21 16:00 FC Ural Yekaterinburg - FC Akhmat Grozny 3-0
  2019-07-21 18:30 Локомотив - FC Tambov 2-1
  2019-07-21 21:00 Динамо Москва - Рубин 0-1
  2019-07-21 23:30 PFC Sochi - Зенит Ст. Петербург 0-2
Тур 3
  2019-07-26 22:00 Динамо Москва - FC Ural Yekaterinburg    
  2019-07-27 16:00 FC Ufa - Крылья Советов    
  2019-07-27 18:30 FC Tambov - Спартак Москва    
  2019-07-27 21:00 Краснодар - PFC Sochi    
  2019-07-28 16:00 FC Orenburg - Зенит Ст. Петербург    
  2019-07-28 18:30 Arsenal Tula - Ростов    
  2019-07-28 21:00 ЦСКА Москва - Локомотив    
  2019-07-29 22:00 Рубин - FC Akhmat Grozny    
Тур 4
  2019-08-03 16:00 FC Ural Yekaterinburg - Ростов    
  2019-08-03 18:30 Крылья Советов - Локомотив    
  2019-08-03 21:00 Спартак Москва - Динамо Москва    
  2019-08-03 23:30 Зенит Ст. Петербург - Краснодар    
  2019-08-04 18:30 FC Tambov - Arsenal Tula    
  2019-08-04 21:00 Рубин - ЦСКА Москва    
  2019-08-04 23:30 PFC Sochi - FC Ufa    
  2019-08-05 22:00 FC Akhmat Grozny - FC Orenburg    
Тур 5
  2019-08-10 16:00 FC Orenburg - FC Tambov    
  2019-08-10 18:30 Краснодар - Рубин    
  2019-08-10 21:00 Динамо Москва - Зенит Ст. Петербург    
  2019-08-11 16:00 Arsenal Tula - FC Ufa    
  2019-08-11 18:30 Локомотив - FC Ural Yekaterinburg    
  2019-08-11 21:00 ЦСКА Москва - PFC Sochi    
  2019-08-11 23:30 FC Akhmat Grozny - Спартак Москва    
  2019-08-12 22:00 Ростов - Крылья Советов    
Тур 6
  2019-08-16 22:00 FC Orenburg - PFC Sochi    
  2019-08-17 16:00 FC Ural Yekaterinburg - Крылья Советов    
  2019-08-17 18:30 FC Tambov - Краснодар    
  2019-08-17 21:00 Зенит Ст. Петербург - FC Akhmat Grozny    
  2019-08-18 16:00 Рубин - Arsenal Tula    
  2019-08-18 18:30 FC Ufa - Ростов    
  2019-08-18 21:00 Динамо Москва - Локомотив    
  2019-08-19 22:00 Спартак Москва - ЦСКА Москва    
Тур 7
  2019-08-25 15:00 Arsenal Tula - FC Orenburg    
  2019-08-25 15:00 ЦСКА Москва - FC Akhmat Grozny    
  2019-08-25 15:00 FC Tambov - Динамо Москва    
  2019-08-25 15:00 Краснодар - Локомотив    
  2019-08-25 15:00 Крылья Советов - Спартак Москва    
  2019-08-25 15:00 PFC Sochi - FC Ural Yekaterinburg    
  2019-08-25 15:00 Ростов - Рубин    
  2019-08-25 15:00 Зенит Ст. Петербург - FC Ufa    
Тур 8
  2019-09-01 15:00 Arsenal Tula - ЦСКА Москва    
  2019-09-01 15:00 FC Akhmat Grozny - FC Tambov    
  2019-09-01 15:00 FC Ufa - FC Orenburg    
  2019-09-01 15:00 FC Ural Yekaterinburg - Краснодар    
  2019-09-01 15:00 Крылья Советов - Динамо Москва    
  2019-09-01 15:00 Локомотив - Ростов    
  2019-09-01 15:00 Рубин - PFC Sochi    
  2019-09-01 15:00 Спартак Москва - Зенит Ст. Петербург    
Тур 9
  2019-09-15 15:00 Динамо Москва - FC Ufa    
  2019-09-15 15:00 FC Orenburg - Рубин    
  2019-09-15 15:00 FC Tambov - ЦСКА Москва    
  2019-09-15 15:00 Краснодар - Крылья Советов    
  2019-09-15 15:00 PFC Sochi - Локомотив    
  2019-09-15 15:00 Ростов - FC Akhmat Grozny    
  2019-09-15 15:00 Спартак Москва - FC Ural Yekaterinburg    
  2019-09-15 15:00 Зенит Ст. Петербург - Arsenal Tula    
Тур 10
  2019-09-22 15:00 Arsenal Tula - FC Ural Yekaterinburg    
  2019-09-22 15:00 ЦСКА Москва - Краснодар    
  2019-09-22 15:00 Динамо Москва - PFC Sochi    
  2019-09-22 15:00 FC Akhmat Grozny - Крылья Советов    
  2019-09-22 15:00 FC Orenburg - Локомотив    
  2019-09-22 15:00 FC Tambov - Ростов    
  2019-09-22 15:00 FC Ufa - Спартак Москва    
  2019-09-22 15:00 Зенит Ст. Петербург - Рубин    
Тур 11
  2019-09-29 15:00 FC Ural Yekaterinburg - ЦСКА Москва    
  2019-09-29 15:00 Краснодар - Arsenal Tula    
  2019-09-29 15:00 Крылья Советов - FC Tambov    
  2019-09-29 15:00 Локомотив - Зенит Ст. Петербург    
  2019-09-29 15:00 PFC Sochi - FC Akhmat Grozny    
  2019-09-29 15:00 Ростов - Динамо Москва    
  2019-09-29 15:00 Рубин - FC Ufa    
  2019-09-29 15:00 Спартак Москва - FC Orenburg    
Тур 12
  2019-10-06 15:00 ЦСКА Москва - Ростов    
  2019-10-06 15:00 FC Orenburg - Динамо Москва    
  2019-10-06 15:00 FC Ufa - FC Akhmat Grozny    
  2019-10-06 15:00 FC Ural Yekaterinburg - Зенит Ст. Петербург    
  2019-10-06 15:00 Краснодар - Спартак Москва    
  2019-10-06 15:00 Локомотив - Arsenal Tula    
  2019-10-06 15:00 PFC Sochi - Крылья Советов    
  2019-10-06 15:00 Рубин - FC Tambov    
Тур 13
  2019-10-20 15:00 Arsenal Tula - PFC Sochi    
  2019-10-20 15:00 Динамо Москва - Краснодар    
  2019-10-20 15:00 FC Akhmat Grozny - Локомотив    
  2019-10-20 15:00 FC Orenburg - Крылья Советов    
  2019-10-20 15:00 FC Tambov - FC Ural Yekaterinburg    
  2019-10-20 15:00 FC Ufa - ЦСКА Москва    
  2019-10-20 15:00 Спартак Москва - Рубин    
  2019-10-20 15:00 Зенит Ст. Петербург - Ростов    
Тур 14
  2019-10-27 15:00 ЦСКА Москва - Динамо Москва    
  2019-10-27 15:00 FC Akhmat Grozny - Arsenal Tula    
  2019-10-27 15:00 FC Tambov - FC Ufa    
  2019-10-27 15:00 Краснодар - FC Orenburg    
  2019-10-27 15:00 Крылья Советов - Зенит Ст. Петербург    
  2019-10-27 15:00 Локомотив - Спартак Москва    
  2019-10-27 15:00 Ростов - PFC Sochi    
  2019-10-27 15:00 Рубин - FC Ural Yekaterinburg    
Тур 15
  2019-11-03 15:00 Динамо Москва - FC Akhmat Grozny    
  2019-11-03 15:00 FC Ufa - Локомотив    
  2019-11-03 15:00 FC Ural Yekaterinburg - FC Orenburg    
  2019-11-03 15:00 Краснодар - Ростов    
  2019-11-03 15:00 Крылья Советов - Рубин    
  2019-11-03 15:00 PFC Sochi - FC Tambov    
  2019-11-03 15:00 Спартак Москва - Arsenal Tula    
  2019-11-03 15:00 Зенит Ст. Петербург - ЦСКА Москва    
Тур 16
  2019-11-10 15:00 Arsenal Tula - Зенит Ст. Петербург    
  2019-11-10 15:00 FC Akhmat Grozny - FC Ural Yekaterinburg    
  2019-11-10 15:00 FC Orenburg - FC Ufa    
  2019-11-10 15:00 Локомотив - Краснодар    
  2019-11-10 15:00 PFC Sochi - ЦСКА Москва    
  2019-11-10 15:00 Ростов - FC Tambov    
  2019-11-10 15:00 Рубин - Динамо Москва    
  2019-11-10 15:00 Спартак Москва - Крылья Советов    
Тур 17
  2019-11-24 15:00 Arsenal Tula - Краснодар    
  2019-11-24 15:00 ЦСКА Москва - Крылья Советов    
  2019-11-24 15:00 Динамо Москва - Ростов    
  2019-11-24 15:00 FC Orenburg - FC Akhmat Grozny    
  2019-11-24 15:00 FC Tambov - Локомотив    
  2019-11-24 15:00 FC Ufa - PFC Sochi    
  2019-11-24 15:00 FC Ural Yekaterinburg - Спартак Москва    
  2019-11-24 15:00 Рубин - Зенит Ст. Петербург    
Тур 18
  2019-12-01 15:00 ЦСКА Москва - Arsenal Tula    
  2019-12-01 15:00 FC Akhmat Grozny - Рубин    
  2019-12-01 15:00 Краснодар - FC Tambov    
  2019-12-01 15:00 Крылья Советов - FC Ufa    
  2019-12-01 15:00 Локомотив - Динамо Москва    
  2019-12-01 15:00 PFC Sochi - FC Orenburg    
  2019-12-01 15:00 Ростов - FC Ural Yekaterinburg    
  2019-12-01 15:00 Зенит Ст. Петербург - Спартак Москва    
Тур 19
  2019-12-08 15:00 Arsenal Tula - Локомотив    
  2019-12-08 15:00 FC Akhmat Grozny - FC Ufa    
  2019-12-08 15:00 FC Tambov - FC Orenburg    
  2019-12-08 15:00 Краснодар - ЦСКА Москва    
  2019-12-08 15:00 Крылья Советов - FC Ural Yekaterinburg    
  2019-12-08 15:00 PFC Sochi - Рубин    
  2019-12-08 15:00 Спартак Москва - Ростов    
  2019-12-08 15:00 Зенит Ст. Петербург - Динамо Москва    
Тур 20
  2020-03-01 15:00 ЦСКА Москва - FC Ural Yekaterinburg    
  2020-03-01 15:00 Динамо Москва - Спартак Москва    
  2020-03-01 15:00 FC Akhmat Grozny - Ростов    
  2020-03-01 15:00 FC Tambov - Рубин    
  2020-03-01 15:00 Краснодар - FC Ufa    
  2020-03-01 15:00 Крылья Советов - FC Orenburg    
  2020-03-01 15:00 PFC Sochi - Arsenal Tula    
  2020-03-01 15:00 Зенит Ст. Петербург - Локомотив    
Тур 21
  2020-03-08 15:00 Динамо Москва - FC Tambov    
  2020-03-08 15:00 FC Orenburg - Arsenal Tula    
  2020-03-08 15:00 FC Ufa - Зенит Ст. Петербург    
  2020-03-08 15:00 FC Ural Yekaterinburg - PFC Sochi    
  2020-03-08 15:00 Локомотив - FC Akhmat Grozny    
  2020-03-08 15:00 Ростов - ЦСКА Москва    
  2020-03-08 15:00 Рубин - Крылья Советов    
  2020-03-08 15:00 Спартак Москва - Краснодар    
Тур 22
  2020-03-15 15:00 Arsenal Tula - Рубин    
  2020-03-15 15:00 ЦСКА Москва - FC Ufa    
  2020-03-15 15:00 FC Akhmat Grozny - Динамо Москва    
  2020-03-15 15:00 FC Orenburg - Спартак Москва    
  2020-03-15 15:00 FC Tambov - Крылья Советов    
  2020-03-15 15:00 PFC Sochi - Краснодар    
  2020-03-15 15:00 Ростов - Локомотив    
  2020-03-15 15:00 Зенит Ст. Петербург - FC Ural Yekaterinburg    
Тур 23
  2020-03-22 15:00 Arsenal Tula - Спартак Москва    
  2020-03-22 15:00 ЦСКА Москва - Зенит Ст. Петербург    
  2020-03-22 15:00 FC Ufa - FC Tambov    
  2020-03-22 15:00 FC Ural Yekaterinburg - Рубин    
  2020-03-22 15:00 Краснодар - Динамо Москва    
  2020-03-22 15:00 Крылья Советов - FC Akhmat Grozny    
  2020-03-22 15:00 Локомотив - FC Orenburg    
  2020-03-22 15:00 PFC Sochi - Ростов    
Тур 24
  2020-04-05 15:00 Динамо Москва - ЦСКА Москва    
  2020-04-05 15:00 FC Akhmat Grozny - PFC Sochi    
  2020-04-05 15:00 FC Orenburg - Краснодар    
  2020-04-05 15:00 FC Ural Yekaterinburg - FC Tambov    
  2020-04-05 15:00 Ростов - Arsenal Tula    
  2020-04-05 15:00 Рубин - Локомотив    
  2020-04-05 15:00 Спартак Москва - FC Ufa    
  2020-04-05 15:00 Зенит Ст. Петербург - Крылья Советов    
Тур 25
  2020-04-12 15:00 Arsenal Tula - FC Akhmat Grozny    
  2020-04-12 15:00 ЦСКА Москва - Спартак Москва    
  2020-04-12 15:00 FC Orenburg - FC Ural Yekaterinburg    
  2020-04-12 15:00 FC Tambov - Зенит Ст. Петербург    
  2020-04-12 15:00 FC Ufa - Рубин    
  2020-04-12 15:00 Локомотив - Крылья Советов    
  2020-04-12 15:00 PFC Sochi - Динамо Москва    
  2020-04-12 15:00 Ростов - Краснодар    
Тур 26
  2020-04-19 15:00 Динамо Москва - Arsenal Tula    
  2020-04-19 15:00 FC Akhmat Grozny - ЦСКА Москва    
  2020-04-19 15:00 FC Ufa - FC Ural Yekaterinburg    
  2020-04-19 15:00 Краснодар - Зенит Ст. Петербург    
  2020-04-19 15:00 Крылья Советов - Ростов    
  2020-04-19 15:00 Локомотив - PFC Sochi    
  2020-04-19 15:00 Рубин - FC Orenburg    
  2020-04-19 15:00 Спартак Москва - FC Tambov    
Тур 27
  2020-04-26 15:00 Arsenal Tula - Крылья Советов    
  2020-04-26 15:00 FC Orenburg - ЦСКА Москва    
  2020-04-26 15:00 FC Tambov - FC Akhmat Grozny    
  2020-04-26 15:00 FC Ural Yekaterinburg - Динамо Москва    
  2020-04-26 15:00 Ростов - FC Ufa    
  2020-04-26 15:00 Рубин - Краснодар    
  2020-04-26 15:00 Спартак Москва - Локомотив    
  2020-04-26 15:00 Зенит Ст. Петербург - PFC Sochi    
Тур 28
  2020-05-03 15:00 Arsenal Tula - FC Tambov    
  2020-05-03 15:00 ЦСКА Москва - Рубин    
  2020-05-03 15:00 Динамо Москва - Крылья Советов    
  2020-05-03 15:00 FC Akhmat Grozny - Зенит Ст. Петербург    
  2020-05-03 15:00 FC Orenburg - Ростов    
  2020-05-03 15:00 Краснодар - FC Ural Yekaterinburg    
  2020-05-03 15:00 Локомотив - FC Ufa    
  2020-05-03 15:00 PFC Sochi - Спартак Москва    
Тур 29
  2020-05-10 15:00 FC Tambov - PFC Sochi    
  2020-05-10 15:00 FC Ufa - Динамо Москва    
  2020-05-10 15:00 FC Ural Yekaterinburg - Arsenal Tula    
  2020-05-10 15:00 Крылья Советов - Краснодар    
  2020-05-10 15:00 Локомотив - ЦСКА Москва    
  2020-05-10 15:00 Рубин - Ростов    
  2020-05-10 15:00 Спартак Москва - FC Akhmat Grozny    
  2020-05-10 15:00 Зенит Ст. Петербург - FC Orenburg    
Тур 30
  2020-05-17 15:00 ЦСКА Москва - FC Tambov    
  2020-05-17 15:00 Динамо Москва - FC Orenburg    
  2020-05-17 15:00 FC Ufa - Arsenal Tula    
  2020-05-17 15:00 FC Ural Yekaterinburg - Локомотив    
  2020-05-17 15:00 Краснодар - FC Akhmat Grozny    
  2020-05-17 15:00 Крылья Советов - PFC Sochi    
  2020-05-17 15:00 Ростов - Зенит Ст. Петербург    
  2020-05-17 15:00 Рубин - Спартак Москва    

Внимание:Все данные предоставляются только в информационных целях Мы не несем ответственности за достоверность информации
Powered by
Score24.com