• Floorball  > Suède  > Svenska Superligan
  • Classement
  • Svenska Superligan
     Pos.Équipe
     1 Storvreta IBK
     2 IBF Falun
     3 FBC Kalmarsund
     4 IBK Dalen
     5 Växjö IBK
     6 Mullsjö AIS
     7 Pixbo Wallenstam
     8 Linköping IBK
     9 FC Helsingborg
     10 Jönköpings IK
     11 Team Thorengruppen SK
     12 Höllvikens IBF
     13 IK Sirius IBK
     14 Fagerhult Habo IBK
    Total
     Pos.ÉquipeMJGPWotWpLotLpBPBCDBPts
     1 Storvreta IBK 2319410201801176358
     2 IBF Falun 2317630001771136448
     3 FBC Kalmarsund 2116520201531143948
     4 IBK Dalen 2315820101781403844
     5 Växjö IBK 24141000201541322244
     6 Mullsjö AIS 2314910101551243142
     7 Pixbo Wallenstam 23131020201721343839
     8 Linköping IBK 231585100137132539
     9 FC Helsingborg 2312111231145149-437
     10 Jönköpings IK 237160020124147-2323
     11 Team Thorengruppen SK 236172022126180-5420
     12 Höllvikens IBF 234190131118186-6815
     13 IK Sirius IBK 224180010111178-6713
     14 Fagerhult Habo IBK 234193010149233-8410
    Domicile
     Pos.ÉquipeMJGPWotWpLotLpBPBCDBPts
     1 Storvreta IBK 12111100095534232
     2 IBF Falun 1192100089404926
     3 FBC Kalmarsund 1091201081483326
     4 IBK Dalen 116510108578718
     5 Växjö IBK 128400008475924
     6 Mullsjö AIS 1183100086582823
     7 Pixbo Wallenstam 1275102098692922
     8 Linköping IBK 1183200072492322
     9 FC Helsingborg 114701216573-814
     10 Jönköpings IK 124800106672-613
     11 Team Thorengruppen SK 125720017799-2214
     12 Höllvikens IBF 1221001105692-366
     13 IK Sirius IBK 112900104982-337
     14 Fagerhult Habo IBK 12210101079108-296
    Extérieur
     Pos.ÉquipeMJGPWotWpLotLpBPBCDBPts
     1 Storvreta IBK 1183002085642126
     2 IBF Falun 1284200088721622
     3 FBC Kalmarsund 117400107266622
     4 IBK Dalen 1293100093623126
     5 Växjö IBK 1266002070571320
     6 Mullsjö AIS 126600106866219
     7 Pixbo Wallenstam 116510007465917
     8 Linköping IBK 127531006583-1817
     9 FC Helsingborg 128411108076423
     10 Jönköpings IK 113800105875-1710
     11 Team Thorengruppen SK 1111000214981-326
     12 Höllvikens IBF 112900216294-329
     13 IK Sirius IBK 112900006296-346
     14 Fagerhult Habo IBK 1129200070125-554
  • Table des abréviations
  • MJGPWotWpLotLpBPBCDBPts
    Matches jouésMatches gagnésMatches perdusWin overtimeWin penaltyLoss overtimeLoss penaltyButs marquésButs encaissésDifférence de butsPoints