• Futsal  > Italie  > Serie A
  • Latest Calendrier
  • Acqua & Sapone - Précédent Matches
  • Date Temps - Journée ÉquipeRésultatÉquipe
    2021-04-03 19:00 - Round 25
    PPU 2021-04-03 19:00 - Round 25 Acqua & Sapone - Italservice Pesaro
    2021-03-20 19:00 - Round 24
    2021-03-20 19:00 - Round 24 Petrarca 7 - 7 Acqua & Sapone
    2021-03-12 20:00 - Round 23
    2021-03-12 20:00 - Round 23 Acqua & Sapone 6 - 2 Colormax Pescara
    2021-02-27 16:00 - Round 22
    2021-02-27 16:00 - Round 22 CDM Genova 2 - 2 Acqua & Sapone
    2021-02-23 20:00 - Round 7
    2021-02-23 20:00 - Round 7 Acqua & Sapone 5 - 6 Real San Giuseppe
  • Signor Prestito CMB - Précédent Matches
  • Date Temps - Journée ÉquipeRésultatÉquipe
    2021-04-02 20:30 - Round 25
    2021-04-02 20:30 - Round 25 Signor Prestito CMB 2 - 2 Sandro Abate
    2021-03-20 18:30 - Round 24
    2021-03-20 18:30 - Round 24 Real San Giuseppe 3 - 3 Signor Prestito CMB
    2021-03-13 16:00 - Round 23
    2021-03-13 16:00 - Round 23 Signor Prestito CMB 3 - 1 Meta Catania
    2021-02-27 16:00 - Round 22
    2021-02-27 16:00 - Round 22 Feldi Eboli 4 - 2 Signor Prestito CMB
    2021-02-19 20:30 - Round 21
    2021-02-19 20:30 - Round 21 Signor Prestito CMB 2 - 6 Italservice Pesaro
  • Current/Previous Matches
  • Date Temps - Journée ÉquipeRésultatÉquipe
    2021-04-03 19:00 - Round 25
    PPU 2021-04-03 19:00 - Round 25 Acqua & Sapone - Italservice Pesaro
    2021-04-03 19:00 - Round 25
    2021-04-03 19:00 - Round 25 Came Dosson 4 - 3 Petrarca
    2021-04-03 18:30 - Round 25
    2021-04-03 18:30 - Round 25 Real San Giuseppe 8 - 2 Lido di Ostia
    2021-04-03 17:00 - Round 25
    2021-04-03 17:00 - Round 25 Mantova 7 - 1 Colormax Pescara
    2021-04-03 16:00 - Round 25
    PPU 2021-04-03 16:00 - Round 25 Feldi Eboli - CDM Genova
  • Next Matches
  • Date Temps - Journée ÉquipeRésultatÉquipe
    2021-04-17 16:00 - Round 26
    2021-04-17 16:00 - Round 26 Meta Catania - Acqua & Sapone
    2021-04-17 16:00 - Round 26
    2021-04-17 16:00 - Round 26 Italservice Pesaro - Came Dosson
    2021-04-17 16:00 - Round 26
    2021-04-17 16:00 - Round 26 Sandro Abate - Cybertel Aniene
    2021-04-17 16:00 - Round 26
    2021-04-17 16:00 - Round 26 Colormax Pescara - Feldi Eboli
    2021-04-17 16:00 - Round 26
    2021-04-17 16:00 - Round 26 Petrarca - Mantova
  • Journée actuelle/précédente
  • Date Temps - Journée ÉquipeRésultatÉquipe
    2021-04-02 20:30 - Round 25
    2021-04-02 20:30 - Round 25 Signor Prestito CMB 2 - 2 Sandro Abate
    2021-04-03 15:00 - Round 25
    2021-04-03 15:00 - Round 25 Cybertel Aniene 5 - 2 Meta Catania
    2021-04-03 16:00 - Round 25
    PPU 2021-04-03 16:00 - Round 25 Feldi Eboli - CDM Genova
    2021-04-03 17:00 - Round 25
    2021-04-03 17:00 - Round 25 Mantova 7 - 1 Colormax Pescara
    2021-04-03 18:30 - Round 25
    2021-04-03 18:30 - Round 25 Real San Giuseppe 8 - 2 Lido di Ostia
    2021-04-03 19:00 - Round 25
    PPU 2021-04-03 19:00 - Round 25 Acqua & Sapone - Italservice Pesaro
    2021-04-03 19:00 - Round 25
    2021-04-03 19:00 - Round 25 Came Dosson 4 - 3 Petrarca
  • La journée prochaine
  • Date Temps - Journée ÉquipeRésultatÉquipe
    2021-04-17 16:00 - Round 26
    2021-04-17 16:00 - Round 26 CDM Genova - Real San Giuseppe
    2021-04-17 16:00 - Round 26
    2021-04-17 16:00 - Round 26 Colormax Pescara - Feldi Eboli
    2021-04-17 16:00 - Round 26
    2021-04-17 16:00 - Round 26 Italservice Pesaro - Came Dosson
    2021-04-17 16:00 - Round 26
    2021-04-17 16:00 - Round 26 Lido di Ostia - Signor Prestito CMB
    2021-04-17 16:00 - Round 26
    2021-04-17 16:00 - Round 26 Meta Catania - Acqua & Sapone
    2021-04-17 16:00 - Round 26
    2021-04-17 16:00 - Round 26 Petrarca - Mantova
    2021-04-17 16:00 - Round 26
    2021-04-17 16:00 - Round 26 Sandro Abate - Cybertel Aniene